Shoot The Living... Pray For The Dead's !!!!!

Как образовался данный проект? Вы помните самое начало?

 В мае 2014-го, начали играть, в июне записывать.
Пожалуй всё.

C какими чувствами вы пишите свою музыку и что вы хотите донести до своего слушателя?

Скорее не чувства, это различные идеи, и параллельно идущие, и сплетающиеся, все происходит само собой к счастью – естественное самовыражение. 
Минус во все этом один – сведение / мастеринг. Стоблятьдвадцать дней сведения. Сам факт записанного материала, это даже не половина от проделанного. 
Что касается месседжа, я-же не проповедник, меньше всего, хочется ебать кому-либо мозг, даже совсем нет желания, и на минуту - это всего лишь музыка, вся эта непонятная херня вокруг творчества / искусства чересчур преувеличена, есть исключения – да, но надо понимать, что исключений минимум. Продукт можно пережевать только с ярлыком. Большинство не может ошибаться, ведь так?  ;―)

Почему именно dsbm а не что то иное? Значит, зацепил именно этот стиль?

 DSBM в полной мере присутствует только на последнем релизе, как гиблая попытка изгнания личных демонов, в прошлых он был малой частью , в виде украшательства и это было скорее исключением. О стиле я думаю в последнюю очередь, тем не менее ограничивая себя в тайминге и напрасной эклектике. DSBM возможно будет и дальше в той или иной форме, но не как основной стиль, под бдительным, участливым присмотром психиатра хах.

У вас бывают концерты, если нет, то почему? 

 Наверное тут нужна как-я то особая мотивация, чтобы этого хотеть и получать удовольствие, к тому-же не провалиться в минус в материальном плане. Нет никакой интриги, что большинство клубов придумано, для торговли бухлом. 10-ти минутные саундчеки, глухие звукачи с руками из бёдер... многое вымораживает, что-бы послать нахер все это и вообщем неплохо себя чувствовать. 

С чего у вас началось знакомство с музыкой?

5. С различного Hard Rock, Heavy, типа Queen, Iron Maiden, Nirvana, Exploited ит.п. Чуть позже всевозможный Death и Doom Metal. Black Metal  там определенно не было, за малым исключением - Immortal, Obtained Enslavement и Impaled Nazarene и нельзя сказать, что и сейчас BM как-то много в моей жизни.

Назовите топ 5 ,по вашему мнению, лучших релизов в музыке за всю историю.

 Не лучшие, не идеальные, но определенно любимые.


Самоуничтожение в этом жанре это важно?

 DSBM является только лишь отражением саморазрушения, не наоборот, иначе это уже BDSM, сори за каламбур.
В фатализме нет ничего положительного, пусть и со стороны это может выглядеть привлекательно. Для меня определенно – нет. По крайней мере, так я для себя конструктивно решил.
Сгорать с двух сторон – нахуй!
Поэтому, еще раз - не жанр DSBM диктует сэлф-дэстракшн, а попытки избавиться от болезненных, негативных ощущений являют сам жанр.

Часто даёте интервью?

Врядли, почти никогда.

No comments:

Post a Comment